Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2" г. Грозного

grozny-gymn-2@yandex.ru
8(928)891-97-91
Пн.-Cб. с 8.00 до 18.30
 
 
 
 
 
 
 
 

Наши достижения

·        Награды педагогов:

·         Медаль «За доблестный труд» – Авхадов С.С.

·         Нагрудный знак «Почетный работник в сфере общего образования» - Абулханова А.А.

·         Медаль «Почетный работник Профсоюза» - Авхадов С.С.

·         Звание «Отличник народного просвещения» - Адыгаева Х.М.

·         Победитель конкурса «Лучший учитель РФ» - Магомадова З.С.

·         Победитель конкурса «Лучший учитель ЧР» - Абулханова А.А., Магомадова З.С., Лорсанова Л.С., Энгиноева Ф.С., Бугучаева З.А.

·         Обладатель Гранта Мэра г. Грозного, 2008, 2014 – Авхадов С.С.; 2017 – Лорсанова Л.С.

·         Победитель конкурса «Воспитать человека» - Авхадов С.С.

·         Почетная грамота Министерства образования и науки РФ – Магомадова З.С.

·         Почетная грамота Министерства образования и науки ЧР -

Энгиноева Ф.С.

Бугучаева З.А.

Абулханова А.А.

Исмаилова Е.Е.

Муцаева Т.С-М.

Магомадова З.С.

Джапкаев Х.П.

Лорсанова Л.С.

Авхадов С.С.

Шишханова Л.Д.

Адыгаева Х.М.

Джапкаев Х.П.

·         Почетная грамота Правительства ЧР – Шишханова Л.Д., Магомадова З.С.

·         Почетная грамота Президента ЧР – Шишханова Л.Д.

·         Медаль международной наградной палаты «Человек на своем месте» - Шишханова Л.Д.

·         Почетные грамоты и благодарственные письма Мэрии г. Грозного -

Шишханова Л.Д.

Авхадов С.С.

Лорсанова Л.С.

Джапкаев Х.П.

Магомадова З.С.

Исмаилова Е.Е.

Хазуев А.Н.

Учащиеся традиционно участвуют в дистанционных предметных конкурсах.

 

Банк данных одаренных детей

 

Уровень : М - международный, В - всероссийский, Р - региональный, Г - городской, Рн - районный

 

№               п/п

ФИО учащегося

   Класс

 Название конкурса

Уровень конкурса

Предмет

Результат 

Год

ФИО учителя

1

Динаева Самира Балаудыевна

"Русский медвежонок - языкознание для всех"

Р

русский язык

1 место

2018

Бугучаева З.А.

2

Динаева Самира Балаудыевна

Международный конкурс исполнительского мастерства "Вдохновение"

М

Инструментальный жанр.Соло

3 место

2018

Абухаджиева Р.Х.

3

Динаева Самира Балаудыевна

2 Международный конкурс "Таланты России"

В

Музыкальное творчество

1 место

2019

Абухаджиева Р.Х.

4

Динаева Самира Балаудыевна

2 Международный конкурс "Таланты России"

В

Музыкальное творчество

2 место

2019

Абухаджиева Р.Х.

5

Матаев Асхаб Лемаевич

"Русский медвежонок - языкознание для всех"

Р

русский язык

1 место

2018

Сапарова Л.М.

6

Матаева Аминат Лемаевна

"Русский медвежонок - языкознание для всех"

Р

русский язык

1 место

2018

Сапарова Л.М.

7

Талгаева Хеда Идрисовна

Человек и природа

Р

биология

1 место

2018

Билимханова Л.О.

8

Джабраиова Хадижат Хасбулатовна

Всеросийская олимпиада школьников

Г

чеченский язык

3 место

2019

Бакарова М.Р.

9

Хайдарова Эльбина Магомедовна

Чемпионат России по народным танцам

В

народный танец

1 место

2018

Абуев С.Х.

10

Дукшиева Хава Резвановна

Конкурс сочинений "Когда мы едины, мы непобедимы!"

Г

русский язык

1 место

2018

Лорсанова Л.С.

11

Тембулатова Аза Заидовна

Всеросийская олимпиада школьников

Г

технология

3 место

2019

Билимханова Л.О.

12

Тембулатова Аза Заидовна

Всеросийская олимпиада школьников

Г

русский язык

2 место

2019

Джамалдаева Л.Л.

13

Тембулатова Аза Заидовна

Всеросийская олимпиада школьников

Г

экология

1 место

2019

Билимханова Л.О.

14

Тембулатова Аза Заидовна

Всеросийская олимпиада школьников

Р

экология

2 место

2019

Билимханова Л.О.

15

Арсаханов Адам Абдулаевич

10Б

Всеросийская олимпиада школьников

Г

технология

2 место

2019

Авхадов С.С.

16

Арсаханов Умар Абдул-Насирович

10Б

"Природа бесценныц дар, один ан всех"

В

экология

1 место

2018

Дениев З.С-Э.

17

Гойтемирова Рамнат Виситовна

10В

Всеросийская олимпиада школьников

Г

ОБЖ

3 место

2019

Джапкаев Х.П.

18

Дениев Асланбек Сайд-Аминович

10В

Всероссийский конкурс юных исследователей окружающей среды

Р

экология

1 место

2018

Дениев З.С-Э.

19

Какаева Марха Руслановна

10А

"Моя малая родина:природа, культура, этнос"

Р

экология

2 место

2018

Дениев З.С-Э.

20

Межидова Айна Аслановна

10А

"Моя малая родина:природа, культура, этнос"

Р

краеведение

2 место

2018

Дениев З.С-Э.

21

Бакашева Шукран Магомедовна

11

Всеросийская олимпиада школьников

Г

экология

2 место

2019

Билимханова Л.О.

22

Докаев Али Исаевич

11

Всеросийская олимпиада школьников

Г

технология

3 место

2019

Авхадов С.С.

23

Мачукаев Тухан Алманович

11

Всеросийская олимпиада школьников

Г

география

3 место

2019

Дениев З.С-Э.

24

Хамзатханов Ислам Валидович

11

Открытый Чемпионат г. Грозного по Street Workout среди молодежи

Г

легкая атлетика

1 место

2018

Бакаев У.Ш.